не могу включить боковые панели в дизайнере

emocoderemocoder Санкт Петербург
отредактировано August 2011 Раздел: FastReport .NET
здравствуйте. пишет вам счастливый обладатель FastReport.NET версии 1.6.2.
в один прекрасный момент в дизайнере отрубились боковые панели (левая с элементами - текст, таблица и пр., правая - дерево отчета, свойства и пр.) и не включаются ни в какую. скриншот того, как это выглядит в дизайнере и через какое место пытаюсь включать панели прилагается. эффекта ноль. подскажите, что нужно сделать, чтобы мои любимые панелечки вернулись ко мне обратно. заранее спасибо.

да, сносила его/ставила заново, компьютер перезагружала, не отпускает, и всё тут.

ps: я не идиотка, честно. работаю с FR около года. такой фейл со мной впервые.

Комментарии

  • emocoderemocoder Санкт Петербург
    отредактировано 16:43
    есть чувство, что там настройка какая-то застряла намертво. может, проблему можно решить через какой-то настроечный файл или через реестр? часть настроек же в реестре хранится? винда - Vista, если что.
  • отредактировано 16:43
    Поищи файл FastReport.config. В win 7 он здесь:
    C:\Users\MyName\AppData\Local\FastReport\FastReport.config

    Может там какие-то настройки хранятся.
  • emocoderemocoder Санкт Петербург
    отредактировано 16:43
    kirchhoff написал: »
    Поищи файл FastReport.config. В win 7 он здесь:
    C:\Users\MyName\AppData\Local\FastReport\FastReport.config

    Может там какие-то настройки хранятся.


    да, удаление файла FastReport.config помогло.

    спасибо!

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.