а тех поддрежка лицензионных пользователей вообще работает?

отредактировано April 2007 Раздел: FastReport 4.0
Прошу объяснить ситауцию или раскрыть регламент обработки вопросов по продукту в форуме, в ньсах и в приватном разделе. Разработчики вообще читают эти ресурсы? Есть шансы на их внимание?
А то сам столкнулся с проблемой, написал везде куда только нашел и везде тишина, Ну если б глупость написал, так наверное б давно послали в в RTFM, а тут молчание и все.. Что делать не понятно ? и время идет и проблема не решается :)

Комментарии

  • отредактировано 03:25
    Конечно! Приоритет для системы тикетов.
  • отредактировано 03:25
    написал: »
    Конечно! Приоритет для системы тикетов.

    Только некоторые тикеты уже по году (сегодня день рождения - с 18.04.2006) висят без внимания - вышел FR4, а баги так и остались неисправленными. Кроме общих слов о том, что обязательно будут рассмотрены и исправлены - ничего :)
  • отредактировано 03:25
    Скажите номер тикета.
  • отредактировано 03:25
    написал: »
    Скажите номер тикета.

    Тикеты 55705 и 55718 от 06.06.2006 (приношу свои извинения по поводу дня рождения - тот тикет был закрыт. Но эти не намного моложе :)
    А тикеты 129303 и 129303 не очень давние - им еще и двух месяцев нет
  • отредактировано 03:25
    DmLam написал: »
    Тикеты 55705 и 55718 от 06.06.2006 (приношу свои извинения по поводу дня рождения - тот тикет был закрыт. Но эти не намного моложе :)
    А тикеты 129303 и 129303 не очень давние - им еще и двух месяцев нет

    Что, комментариев таки не будет по этим тикетам? :)
  • отредактировано 03:25
    DmLam написал: »
    Что, комментариев таки не будет по этим тикетам? :)

    Хотелось бы поднять тему в надежде таки услышать ответ. В июле 2006-го года были извинения за задержку в связи с переработкой серверной части и с тех пор - ни ответа ни привета. Тикетам уже год и два месяца. Alexander Fediachov принципиально не отвечает?
  • gpigpi
    отредактировано June 2007
    Мой тикет 134839, созданный 15.06.2007 ещё ни разу не просмотрели. Наверное, все ушли в отпуск :)
    Да и количество обращений достаточно велико - 4000 за 2,5 месяца
  • zz 5zz 5 Россия, Москва
    отредактировано 03:25
    Ну, не знаю. Относительно недавно задавал вопрос, так ответили в течение часа ! :) Правда, не всегда удается получить удовлетворительный ответ, но, по крайней мере, в обязательном отклике сомневаться не приходится.
  • отредактировано 03:25
    zz 5 написал: »
    Ну, не знаю. Относительно недавно задавал вопрос, так ответили в течение часа ! :) Правда, не всегда удается получить удовлетворительный ответ, но, по крайней мере, в обязательном отклике сомневаться не приходится.

    Возможно, зависит от ответственных за тикеты. На вопросы, которые ушли к Цыганенко получил исчерпывающие ответы, причем быстро. На вопросы по серверной части, за которые ответственным стоит Федячов (прошу прощения, если неправильно написал фамилию) никакой реакции кроме вежливой отписки с обещаниями, полученной после того, как написал непосредственно Михаилу Филиппенко с год назад. Повторное письмо Филиппенко в феврале уже этого года вообще результатов не принесло кроме сетований на загруженность поездками по стране и обещаний разобраться с ситуацией со стороны Михаила.
    Куда еще обращаться не знаю, остается надежда, что попав на всеобщее обозрение ситуация сдвинется хоть в какую-то сторону. Хотелось бы понять, что вообще Fast Report Inc. думает по поводу замеченных багов и предложений по их исправлению и дальнейшему развитию серверной части, тем более, что код уже предоставлен. Или никто больше не пользуется серверными компонентами и ради меня одного просто ничего не хочется делать (хотя я представляю в данном случае большое предприятие)? Так можно, видимо, так и ответить, что извините, но мы это исправлять не будем.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.