CrossTab + заголовки

отредактировано 07:12 Раздел: FastReport 3.0
каким образом добавить заголовки в кросстаб ?
ато колонки неозаглавленные получаются...

Комментарии

  • отредактировано October 2005
    actualfile.aspx?id=2008149
  • gpigpi
    отредактировано 07:12
    Я задавал в службу поддержки такой вопрос:
    Есть ли в третьем фасте у кроссов аналог свойств Dictionary и DataCaption из FR 2.хх?
    Мне ответили:
    аналогов нет
    Так что пока кроссы делаю в 2.55 ;)
  • отредактировано 07:12
    чувствую что переползать буду на 2ю версию
  • Stalker4Stalker4 123
    отредактировано 07:12
    Вообще то Александр, в одном из топиков форума (или конференции), обещал полностью переписать существующий кросс-таб. Но вот когда это будет сделанно, пока не известно ;(
  • отредактировано 07:12
    Честно говоря не понял о чём речь. У меня всё с заголовками, при чём всё можно сделать и в несколько уровней. Нужно только понять принцип действия, так сказать.
  • отредактировано 07:12
    user318 написал:
    Честно говоря не понял о чём речь. У меня всё с заголовками, при чём всё можно сделать и в несколько уровней. Нужно только понять принцип действия, так сказать.
    ты по ссылке ходил, смотрел что мне надо ?
    так вот скажика, как в 3ей версии сделать заголовки для кросс-таба ?
    можно конечно придумать такой изврат, как прям в данные фигачить эти заголовки первой строкой, соответственно будет иллюзия заголовков, но это изврат...
  • отредактировано 07:12
    Up

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.