Покупка FASTREPORT3

отредактировано 05:57 Раздел: FastReport 3.0
Александр, я хотел бы приорести FastReport3 Professional Edition, но мне хотелось бы узнать об технической поддержке вашего продукта, а так же о сроках и способе доставки последнего.

Комментарии

  • отредактировано 05:57
    На мой взгляд поддержка не важная.
    Может конечно все силы были брошены на написание FR3... и поэтому не было ответов на письма и не всегда были ответы на форум.
    Будем надеятся, что теперь она будет работать отлично.
  • отредактировано September 2004
    За последний месяц исчезающе мало топиков, на которые не ответили разработчики. Да и желающих ответить вместо них немало ;) .
    Насчет писем не знаю - не писал. ;)
  • MichaelMichael планета Земля
    отредактировано 05:57
    Помимо всего прочего добавилась возможность получить техподдержку на сайте через систему тикетов. Только зарегистрированным пользователям.
  • отредактировано September 2004
    Добрый день!

    Подскажите все-таки, как правильно и быстро приобрести FR3 Prof Edit
    Спасибо!

    PS. Приобрести имелось ввиду, конечно, купить. ;)
  • отредактировано 05:57
    Да, действительно, сегодня я хотел купить для своей конторы этот самый FastReport, но буквально выпотрошив сайт, не нашел никакой информации о том каким образом будет осуществлена доставка продукта.
    Меня интересует:
    - в какие сроки будет выслан FastReport с бумагами (накладная, счет-фактура, лицензия)
    - каким образом все это будет выслано ? (по почте/курьером или планировалась только электронная доставка без лицензии и каких-либо подтверждающих документов о покупке???)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.