Как сделать страницу отчета невидимой в событии Afterprint?

отредактировано December 2014 Раздел: FastReport .NET
Есть несколько страниц отчета. В первой страниц нужно получить значения, и передать в следующую страницу.
Если задать первую страницу в свойстве BEFORPRINT
Pages[0].Visible=false
то в следующие страницы не передаются значения.
Как возможно изменяют свойство VISIBLE страницы, после события BEFORPRINT?

Комментарии

  • отредактировано December 2014
    Спасибо! И тебя тоже с НАСТУПАЮЩИМ!!!

    Попробую объяснить вопрос:
    Есть в отчете две страницы
    в первой статистическая информация
    во второй странице отчета новая информация и часть с первой страницы, просто несколько преобразованная.

    Так вот, если я ставлю в событии StartReport - Pages[0].Visible=False, то во второй странице, все значения которые я беру из первой (это те значения которые я обсчитываю в событии BEFORPRINT) идут со значением 0.
    Если же оставить первую страницу видимой, то все идет как надо.

    Если я переношу код Pages[0].Visible=False в событие Finishreport, то он не срабатывает. И первая страница остается видимая.

    Но мне нужно, чтоб по параметрам из вне, первую страницу делать видимой или скрывать для экспорта, но так, чтоб данные из неё нормально передавались во вторую страницу, не зависимо от её состояния видимости.
  • отредактировано 03:33
    Нашел такой выход. Все данные что нада, пересчитывать в событии BeforPrint в основной странице, и писать во временный DataSource, ну и доставать из него данные где мне нужно.
    На форуме есть кто ЖИВОЙ????

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.