Клиентский раздел

отредактировано 22:12 Раздел: Talks
уже не знаю куда обратиться, проблема заключается в следующем.
я ввожу на главной странице портала свой логин и пароль, прохожу авторизацию, появляется ссылка "КЛИЕНТСКИЙ РАЗДЕЛ", сверху написан мой логин.
Супер, нажимаю на ссылку, появляется страница где меня просят ввести логин и пароль О_о, ввожу еще раз, но пароль не проходит.
"нажимаю вспомнить пароль"
мне на мыло приходит сообщение с ссылкой на страницу для смены пароль, где передается ключик в вебформу.
Перехожу по ссылке, но открывается какой то интерфейс от 1с Bitrix который я вижу первый раз если честно, при этом ни каких предложений сменить пароль нет, я попадаю почему в раздел саппорта, нажимаю на номер своей учётки, там нахожу изменить пароль, ввожу ключ из строки адреса, новый пароль 2 раза, форма сообщает, что всё супер и сейчас мне будет выслано письмо с учётными данными которые я ввел, но вместо этого мне приходит сообщение (такое же как предыдущее) о смене пароль О_о. и уходим в бесконечный цикл смены пароль.
как рельзутат я не могу ни чего скачать, для того, чтобы попасть в отдел поддержки мне нужно запросить письмо для смены пароль и перейти по ссылке в этом письме О_о, что вообще не очень правильно, по этому я решил там пока ни чего не писать, и так уже всё через жопу глючит.
с нетерпением жду ответа или совета

p.s. куки числи, из под другого браузера даже заходил, с другого компьютера.... ХЕЛП :)

Комментарии

  • gpigpi
    отредактировано 22:12
    Только что попытался скачать файл из клиентского раздела - скачивается нормально. Установочный пакет с каким именем Вы пытались скачать?
  • отредактировано 22:12
    gpi написал: »
    Только что попытался скачать файл из клиентского раздела - скачивается нормально. Установочный пакет с каким именем Вы пытались скачать?
    Я не могу зайти в раздел скачивания! в тот момент, когда я должен зайти в этот раздел выходит сообщение с просьбой ввести логин и пароль и больше ни чего не происходит :)
  • gpigpi
    отредактировано 22:12
    Я использовал Firefox
  • отредактировано 22:12
    Oloth Teken написал: »
    уже не знаю куда обратиться, проблема заключается в следующем.
    я ввожу на главной странице портала свой логин и пароль, прохожу авторизацию , появляется ссылка "КЛИЕНТСКИЙ РАЗДЕЛ" , сверху написан мой логин.
    Супер, нажимаю на ссылку , появляется страница где меня просят ввести логин и пароль О_о , ввожу еще раз, но пароль не проходит.
    "нажимаю вспомнить пароль"
    мне на мыло приходит сообщение с ссылкой на страницу для смены пароль, где передается ключик в вебформу.
    Перехожу по ссылке, но открывается какой то интерфейс от 1с Bitrix который я вижу первый раз если честно, при этом ни каких предложений сменить пароль нет, я попадаю почему в раздел саппорта, нажимаю на номер своей учётки, там нахожу изменить пароль, ввожу ключ из строки адреса, новый пароль 2 раза, форма сообщает, что всё супер и сейчас мне будет выслано письмо с учётными данными которые я ввел, но вместо этого мне приходит сообщение (такое же как предыдущее) о смене пароль О_о. и уходим в бесконечный цикл смены пароль.
    как рельзутат я не могу ни чего скачать, для того, чтобы попасть в отдел поддержки мне нужно запросить письмо для смены пароль и перейти по ссылке в этом письме О_о, что вообще не очень правильно, по этому я решил там пока ни чего не писать, и так уже всё через жопу глючит.
    с нетерпением жду ответа или совета

    p.s. куки числи, из под другого браузера даже заходил, с другого компьютера.... ХЕЛП :)

    что-то вы неправильно делаете, у кого-то я такой же замкнутый цикл встречал

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.