как называются Dll проекта фастрепорт

отредактировано 22:43 Раздел: FastReport 4.0
как называются dll проекта фастрепорт и где онирасполагаются послее его инсталяции?

Комментарии

  • отредактировано 22:43
    хочу пояснить

    я написал программу в delphi7 создающую отчет в фастрепорт. мне необходимо запустить ее из проекта написанного на java. При запуске появляется пустое окно предпросмотрщика.

    есть гипотеза что какая-то dll не подгружается.......


    вообщем в этом вопросе нужно разобраться....


    p.s.

    программа генерации отчета корректно работает если ее запустить как отдельное приложение(просто запустить exe файл) или из коммандной строки
  • gpigpi
    отредактировано 22:43
    написал:
    как называются dll проекта фастрепорт и где онирасполагаются послее его инсталяции?
    Обычно, если проект собирается с использованием статической компоновки, то все пакеты содержатся в exe. При динамической копоновке используются пакеты frx*.bpl
  • gpigpi
    отредактировано 22:43
    написал:
    При запуске появляется пустое окно предпросмотрщика.

    есть гипотеза что какая-то dll не подгружается.......
    Возможно, в Вашей программе загружается шаблон отчёта. И загружается он по относительному, а не по абсолютному пути, т.е. не загружается и не формируется

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.