2 объекта матрица

отредактировано 18:40 Раздел: FastReport .NET
Здравствуйте,
Можно ли разместить 2 объекта "матрица", на одном листе друг под другом, при условии что данные для них будут браться из разных источников и запросов. Пока реализовать данную схему не получается.
Таблицы размещаются на 2х дата бендах, с указанием источников соответственно. После запуска предпросмотра FR начинает заполнять матрицу но до конца дело не доходит и приходится завершать процесс. Отдельно оба объекта формируются нормально.
Спасибо.

Комментарии

  • отредактировано 18:40
    Здравствуйте,

    Конечно, можно. Только у бэндов уберите источник данных, иначе матрица будет формироваться столько раз, сколько записей в источнике.
  • отредактировано 18:40
    Здравствуйте, 2 матрицы формируются, но ужасно долго. 2 запроса на выполнение которых уходит секунд 40, матрицы строк 10 на 30 столбцов каждая. А вот отчет формируется часа 2. С чем это может быть связанно?
  • отредактировано 18:40
    А если в отчете оставить одну матрицу, сколько он будет формироваться?
    В любом случае, мне нужен будет отчет с данными, чтобы я смог проверить у себя.
  • отредактировано 18:40
    AlexTZ написал: »
    А если в отчете оставить одну матрицу, сколько он будет формироваться?
    В любом случае, мне нужен будет отчет с данными, чтобы я смог проверить у себя.
    Одна матрица, формируется за соответствующее выполнению запроса время. Отчет, а уж тем более данные прислать не могу, это конф. информация.
  • отредактировано 18:40
    На демо-отчете с двумя достаточно большими матрицами все формируется очень быстро. Нужно смотреть Ваш отчет.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.