Запуск отчета.

отредактировано 12:11 Раздел: FastReport .NET
Здравствуйте. У меня возникла проблема при работе с отчетом. В компонент WebReport я загружаю отчет из потока, передаю в него DataSet. Всё проходит нормально. Но потом я кидаю на форму кнопку Button и хочу, чтобы по нажатию на эту кнопку показывался отчет, но не работает. Насколько я правильно понял, то проблема в том, что событие WebReport_StartReport не срабатывает на PostBack. Скажите, пожалуйста, как можно решить проблему не отказываясь от PostBack и загрузки отчета и потока.

Комментарии

  • отредактировано 12:11
    Здравствуйте,

    Не могли бы Вы прислать пример, демонстрирующий ошибку, на tz@fast-report.com?
  • отредактировано 12:11
    Я отправил по указанному адресу код проекта.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.