WordWrap

отредактировано 15:16 Раздел: FastReport 2.xx VCL
Привет!
Я хотел бы поинтересоваться: как можно сделать MASTER data band размером занимаемым текстом по вертикали, как это делается в Exel. (WordWrap).
Спастбо.

Комментарии

  • отредактировано 15:16
    Sholc написал:
    Привет!
    Я хотел бы поинтересоваться: как можно сделать MASTER data band размером занимаемым текстом по вертикали, как это делается в Exel. (WordWrap).
    Спастбо.
    Сам не делал, но судя по теории надо установить свойство бэнда Stretched в true, а также у Memo свойство Stretched в true (само собой WordWrap = true, иначе нет смысла). На мой взгляд неудачное название свойства. По смылу оно применяется для горизонтальных направлений. Кстати, где-то было сказано, что свойство Stretched должно быть в true у всех элементов, принадлежащих данному бэнду.
  • отредактировано 15:16
    спасибо. у меня мелькала такая мысль

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.