Покривел отчет

отредактировано January 2010 Раздел: FastReport 4.0
Некоторое время назад я что-то (уже не помню что, т.к. это было 30 декабря) проделал в одном из своих отчетов и теперь при открытии его в дизайнере вылазит ошибка: "Неверный дескриптор". А после: "Canvas does not allow drawing". И всё разом виснет: и ФР, и Дельфи. Чтобы это могло быть?

Комментарии

  • gpigpi
    отредактировано 15:45
    Возможно, в системе нет установленных принтеров
  • отредактировано 15:45
    gpi написал: »
    Возможно, в системе нет установленных принтеров
    Есть. С другими же отчетами все в порядке! :)
  • gpigpi
    отредактировано 15:45
    Шаблон отчёта приложите
  • отредактировано 15:45
    Приложил...
  • gpigpi
    отредактировано 15:45
    У меня отчёт открывается в дизайнере
    Есть возможность проверить на другом компьютере?
  • отредактировано January 2010
    gpi написал: »
    У меня отчёт открывается в дизайнере
    Есть возможность проверить на другом компьютере?
    Проверим...

    Да, а Вы пробовали там какие-нибудь действия совершать, например, прокручивать вертикальный скролл с целью просмотра содержимого нижней части страницы? У меня именно в этот момент появляется ошибка, а не, собственно, при открытии отчета. Я просто не совсем точно сформулировал проблему. :)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.