Fast-Report 2.52 (bugs)

отредактировано 07:44 Раздел: FastReport 2.xx VCL
После добавления компонентов ver.2.52 в проект происходят следующие вещи: при выполнении строки
Application.CreateForm(TformFrm, formFrm); (форма содержит компонент tfrReport)

Возникает ошибка времени выполнения:

Project payments.exe raised exception class EResNotFound with message 'Ошибка создания подпроцесса:TfrProgressForm'. Process stopped. Use Step or Run to continue.

При4ем, 4то интересно, при добавлении этого же компонента в новый проект все работает нормально.

P.S.
компоненты в IDE и пути в environment|library|library path - одни и те же

Комментарии

  • отредактировано 07:44
    Используются ли потоки?
    Используется ли Translation Tool?
  • отредактировано 07:44
    Translation Tool не использую, а потоки используются в модуле проверки запуска одного экземпляра приложения, содранному у Пачеко и Тейксейры (Pacheco & Teixeira).
    Вроде модуль работал без проблем, отключение модуля ситуацию не исправило, возможно потоки используются еще в каком-то модуле, вот только как их найти - поиск по "Thread" и "Process" результатов не дал.

    Да, я слегка обманул - падение происходит не на
    Application.CreateForm(TformFrm, formFrm), а еще раньше - падает на первом begin'e проекта - как отладить?

    P.S. Если какие-то мои вопросы-ответы покажутся дилетантскими - не кидайте помидорами, я еще не волшебник.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.