Проблема с установкой Fr 4.7

отредактировано June 2009 Раздел: FastReport 4.0
Передо мной сейчас встала необходимость начать работать параллельно и в Delphi 7, и в Borland Delphi Studio 2006. Так вот, когда я захотел установить FR 4.7 на BDS 2006, то перед этим инсталлятор потребовал сначала удалить FR c Delphi7. Таким образом, выходит, что FR можно ставить ИЛИ на D7, ИЛИ на BDS. Можно ли каким-нибудь образом обойти эту проблему и внедрить FR в оба продукта, тем паче что у меня на руках есть 2 файла для установки на D7 и на BDS 2006?

Комментарии

  • отредактировано 18:10
    Ну, дык, и что?
  • gpigpi
    отредактировано 18:10
    Если версия с исходниками - собрать пакеты с помощью recompile.exe
    Если без - установить для Д7, сохранить папку LibD7, удалитьб установить для БДС, восстановить папку LibD7, собрать пакеты для Д7 с помощью recompile.exe

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.