Sql запрос в Memo

отредактировано 17:21 Раздел: FastReport 3.0
У меня есть программа-приложение к базе данных SQL. Эта программа при своей работе использует некоторые таблицы-выборки из базы sql.
Мне нужно составить отчет.
У меня есть Одна таблица (выборка некоторых значений) - созданная программой приложением, вторая таблица - исходная в базе SQL.
1 вопрос, можно ли в memo написать запрос к TfrBDEQuery, т.е. могу ли я в memo написать Select N_doc from DialogForm.Query1? И будет ли он осуществлять эту выборку.
Если это невозможно, то каким образом мне связать значения первой таблицы со значением второй таблицы. Master-Detail - Невозможен.

Если кто нибудь знает, огромная просьба рассказать, так как мучаюсь уже неделю. Спасибо

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.