разбиение отчета по 2-м запросам

saosao
отредактировано 11:22 Раздел: FastReport Studio
Задача стоит следующая - необходимо на одном листе выводить 3 отчета соответственно 3 запроса все это должно быть в одну строку т.е. например строка с полями
Q1.F1 Q1.F2 Q1.F3 ... Q1.Fn Q2.F1 Q2.F2 Q2.F3 ... Q2.Fm Q3.F1 Q3.F2 Q3.F3 ... Q3.Fk где Q - запросы, F соответственно поля. Запросы никак не связаны друг с другом.
Количество записей в каждом запросе различное.
Сейчас я это делаю через хранимую процедуру и временную табличку. Но думаю как-то это должно быть проще но просто я пока не нашел как. Буду благодарен за помощь. :)

Комментарии

  • отредактировано 11:22
    похожая проблема только у меня последнее поле из другой таблицы и там только одна запись
    склеиваю их селектом при помощи union all

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.