Приделать Crosstab'у симпатичную крепкую голову

отредактировано 07:58 Раздел: FastReport 3.0
Здравствуйте все!
Расскажите новичку, как можно пририсовать CrossTab'у в FR 3 этот приятный для глаз "угол таблицы"? Я имею в виду угол "Заголовок строки/Заголовок столбца", который ведь уже нарисован в FR 4, и его там можно просто включить-выключить. А вот в FR 3 на его месте мы имеем некрасивую (во всяком случае на взгляд заказчика :) ) дырку, которую я пока никак не сумела закрыть... Ну конечно, я попыталась нарисовать нужный угол и приделать его к левой верхней точке своего строящегося отчета, но увы - CrossTab растягивается на пару десятков страниц, а мой заголовочек болтается, как сами знаете что в проруби.
Идея посоветовать руководству купить FR 4 кажется мне опасной :) :) :)
Спасибо за внимание.

Комментарии

  • отредактировано 07:58
    Я бы рассмотрел возможность покупки FR4 - т.к. FR3 уже не поддерживается и не развивается.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.