Перенос 2-го мастердата на другую страницу

отредактировано 19:20 Раздел: FastReport 3.0
Здравствуйте! помогите,опять наверное есть средство о котором не знаю,штудирую документацию бесполезно!
У меня 2 Masterdata на одной странице,у второго есть Header.
Если второй полностью не помещается на странице со своим заголовком ,нужно,чтобы перенёсся на следущую
,ну а если помещается,то пусть себе на этой же печатается.Всё простенько ,есть свойство Allowsplit
оно у меня False для заголовка и самого Masterdata и всё равно происходит разрыв данных! :)
в документации противоположный пример-для экономии места включаем это свойство и бэнд будет разрываться,что мне не нужно.В чём тут ещё дело? кто может мне помочь? Проблема то вроде бы пустяковая.. :)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.