можно ли уже использовать?

отредактировано 02:15 Раздел: FastCube
Кто реально его использует.
Сильно много багов? Можно его использовать или продукт еще сырой?
Было как то сообщение, что где то не все локализовано на русский язык.

в фаст скрипте досихпор нахожу ошибки..

Комментарии

  • отредактировано 02:15
    А что форум мертвый?
  • отредактировано 02:15
    Konst написал: »
    А что форум мертвый?

    Я начал использовать, для моих задач пока достаточно, много глюков не замечаю. Только поля по английски, на ориджин не реагирует куб
  • отредактировано February 2009
    Начал использовать. Компонент понравился. Насчет полей по английски может чего не понял. Но у меня по русски.
    Делаю (С++Builder):

    FcSlice->AddFieldTo(FieldName, FieldCaption, rf_CapXAx);

    В примере (Дельфи) параметр с Caption пропущен. Очевидно является по умолчанию пустым (в этом случае выводится наверное название поля). Билдер без не него не заработал. Поэтому у меня сразу получилось.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.