Ищется партнёр для выполнения заказа

MichaelMichael планета Земля
отредактировано May 2009 Раздел: News
Ищется системный интегратор (желательно в Ростове), способный написать следующий софт с использованием, конечно же, FastReport. Ответы-заявки - мне пересылайте...

===
Когда я читаю на Вашей визитке «генератор отчетов», мне кажется, это то, что мне нужно.

Расскажу в двух словах:
Мне нужна программа по ежемесячной заполняемости наших рекламных конструкций.
Их всего порядка 600, 5-ти форматов.
Адресная программа и база по клиентам может меняться ежемесячно.

Менеджеры делают выборку из свободных сторон по опр. параметрам, ставят резерв на несколько дней, подтверждают продажи (цены в рублях).
Все это увязывается с 1C: выставляются счета, присваивается № договора, акта. В начале месяца выводятся отчеты
на монтажи( в сравнении с предыдущим месяцем), и на фотоотчеты( день,ночь).
Должен быть еще анализ в % и фактический по заполняемости,
по средней стоимости, по должникам.

Если это не Вы, то кто?
===

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.