Export Rtf+e-mail

отредактировано 00:12 Раздел: FastReport 3.0
Здравствуйте !
похоже я на этот форум зачастила,но что делать.. :)
Последняя заморочка-экспортирую в файл RTF,потом посылаю по почте-всё нормально
Захотела отключить диалог экспорта в RTF(не нужен),отключила,перестало вложение посылаться! :)
Всё лишь свойство ShowEportDialog у компонента frxMailExport1 сделала false
Объясните пожалуйста просвещённые пользователи в чём тут дело! :)

Комментарии

  • отредактировано 00:12
    написал:
    Последняя заморочка-экспортирую в файл RTF,потом посылаю по почте-всё нормально
    Захотела отключить диалог экспорта в RTF(не нужен),отключила,перестало вложение посылаться! :)
    Всё лишь свойство ShowEportDialog у компонента frxMailExport1 сделала false
    Объясните пожалуйста просвещённые пользователи в чём тут дело! :)
    А зачем для отключения диалога экспорта в RTF отключать свойство ShowExportDialog у компонента frxMailExport1 ? :)
  • отредактировано 00:12
    я отключала его у frxRtfExport1,вообще не отключался диалог, :)
    потом уж добралась до frxMailExport1,раз я сразу его по почте посылаю
    тут диалог на экспорт в RTF исчез,но и экспорта не стало RTF файла! :) письмо уходит пустым.
    может я в трёх соснах конечно плутаю,но что же делать? пользователю лишние диалоги не нужны
  • отредактировано 00:12
    Св-во FileName у frxRtfExport1 заполнено (при отключении диалога, нужно явно указать имя файла)?
  • отредактировано 00:12
    написал: »
    Св-во FileName у frxRtfExport1 заполнено (при отключении диалога, нужно явно указать имя файла)?
    Интересно,что у frxRtfExport1 св-во FileName я не заполняла,хватало Filenameу FRXReport1,сейчас заполнила,всё нормально,спасибо большое! :)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.