Разработчикам

отредактировано 15:48 Раздел: Talks
Здравствуйте уважаемые разработчики (создатели) FR!!
Я использую этот форум для уточнения разных моментов, мне не очень понятных
Ответа приходится ждать очень долго. От этого тормозится вся работа
Документация затрагивает, насколько я понимаю, верхушку айсберга возможностей вашего продукта
Я понимаю, у Вас много работы...баги, фичи...
Есть ли возможность организовать общение таким образом, чтобы обмениваться хотябы парой реплик в день
Пользователи:-Вопрос
Вы:-предложение решения задачи
Пользователи:-уточнение
Вы:-ответ

Спасибо

Комментарии

  • отредактировано 15:48
    Если на ваш вопрос не отвечают долгое время , то можно создать тикет в службу тех. поддержки
  • отредактировано 15:48
    Пишу сюда, так как нет отдельной ветки по FastReport Server
    Моя организация всерьез заинтересована в покупке подобного продукта, мне необходимо решить дйествительно он соответствует нашим требованиям
    Но по нему не ведется история изменений, как таковая - демо версия - доисторическая, с 3 студией
    хотя на сайте http://demo.fast-report.com/
    FastReport Server
    Version: 2.0.0 beta

    этот продукт развивается???
    если - да, то когд ожидать релиз
    как можно получить реально работающую версию, чтобы можно было настроить на собственную базу(в частности оракл), создать и проверить онлайн несколько отчетов?
    Т.е. через конфигуратор я создаю отчет, превью работает, а из клиента посмотреть немогу и через веб интерфейс тоже :-(

    Сам пользовался фастрепортом несколько лет назад - мне нравится, но как-то немного нехватает поддержи - очень часто хелп не соответствует версии...

    З.Ы. Также интерес вопрос лицензирования на большое количество пользователей
  • отредактировано 15:48
    да,разработчики,ваши маркетологи бегут,вперед разработок.
    это не приятно. за форумом никто не следит. много технических не интуитивных вопросов.
    пока ощущение брошености гоняется ,когда прихожу и ухожу с вашего форума.
  • отредактировано 15:48
    AlexeiK написал: »
    да,разработчики,ваши маркетологи бегут,вперед разработок.
    это не приятно. за форумом никто не следит. много технических не интуитивных вопросов.
    пока ощущение брошености гоняется ,когда прихожу и ухожу с вашего форума.

    Если нужны быстрые точные ответы - то добро пожаловать в саппорт, в форуме скорее ответят пользователи.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.