Нумерация в склеенном отчёте

отредактировано 19:18 Раздел: FastReport 3.0
У меня как всегда вопрос,на который наверное не найдётся ответа,ну а вдруг...
Делаю склеенный отчёт,причем в нём 4 документа,для каждого своя нумерация т.е ставлю
Page и Totalpage ,но один из документов склеивается ещё из 2-х,так чтобы продолжаться на той же странице
что и предыдущий,указываю свойство PrintonpreviousPage=True всё нормально продолжается,
но нумерация при Page и Totalpage неполная ,а 1-го из 2-х отчётов,которые я склеиваю по этому сво-ву,а если я ставлю Page# и Totalpage#
то естественно нумерация идёт из всего большого отчёта склеенного общая ,а мне нужно именно в нём тоже своя отдельная от всего
Я понимаю,что требую невозможного,если только на будущее может быть если отчёты склеиваются по свойству PrintonpreviousPage,чтобы и нумерация у них была бы общая?! нельзя такое замудрить?
наворотила короче как всегда,сама потом обычно нахожу другой выход после задания такого риторического вопроса в воздух. :)

Комментарии

  • gpigpi
    отредактировано 19:18
    Если нужна отдельная нумерация, то формируйте отчёт в frxReport2, а затем добавляйте сформированный отчёт к frxReport1
    frxReport1.PreviewPages.AddFrom(frxReport2);
  • отредактировано 19:18
    gpi написал: »
    Если нужна отдельная нумерация, то формируйте отчёт в frxReport2, а затем добавляйте сформированный отчёт к frxReport1
    frxReport1.PreviewPages.AddFrom(frxReport2);
    Спасибо попробую,помнится только что с этим frxReport1.PreviewPages.AddFrom(frxReport2)
    у меня что-то не получалось раньше

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.