Как заставить Fastreport3.0 печатать большие листы

DelphistDelphist Россия - Воронеж
отредактировано 06:58 Раздел: FastReport 3.0
У меня отчет состоит из большого числа колонок поэтому, при создании отчета *.fr3 ориентацию листа задаю не книжной, а альбомной, но и в этом случае размера листа не хватает, поэтому мне нужно сделать отчет так, чтобы при распечатки все колонки помещались на 2-х листах альбомной ориентации.

Комментарии

  • gpigpi
    отредактировано 06:58
    Такое возможно только в FR4
  • DelphistDelphist Россия - Воронеж
    отредактировано 06:58
    gpi написал: »
    Такое возможно только в FR4
    1) И как же это делается в FR4.
    2) В FR3 я сделал так создал Page2 на котором разместил невмешающиеся колонки в Page1
  • gpigpi
    отредактировано 06:58
    написал:
    1) И как же это делается в FR4.
    У страницы устанавливается бесконечная ширина, при печати устанавливается режим разрезания больших страниц
  • DelphistDelphist Россия - Воронеж
    отредактировано 06:58
    gpi написал: »
    У страницы устанавливается бесконечная ширина, при печати устанавливается режим разрезания больших страниц
    И где это все устанавливается
  • gpigpi
    отредактировано April 2007
    В настройках страницы
    см. демо FR4 http://fast-report.com/pbc_download/fr4demo.exe

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.