List index out of bounds (-1)

отредактировано 02:08 Раздел: FastReport 4.0
Есть принтер. Локальный или сетевой - не важно.

При попытки вывести на печать выдает сабж.

Как с этим бороться!!!! Чтобы он юзал принтер по умолчанию????

Ошибка нестабильна, у меня то нет,то есть - у клинета есть аналогично

FR4, D6

Комментарии

  • отредактировано 02:08
    Насколько я помню, у меня такое возникало, есть в системе нет ни одного принтера.
  • отредактировано February 2007
    pasko написал:
    Насколько я помню, у меня такое возникало, есть в системе нет ни одного принтера.
    Такой же эффект при работе программы в терминальной сессии win 2000!
    Если работаем локально - no problem!
    Тот же самый отчет с ядром FR3 работает без проблем!!
    При выборе принтеров список показывается всегда старый(отчет был сделан в FR3), а новые принтеры(сетевые) не определяет сосвсем.

    Кто подскажет как лечить?
  • PabloPablo Рязань
    отредактировано 02:08
    Такое было, если принтер, установленный в документе, отсутствует в системе. Программа запускается на другой машине или просто удалили устройство.
    Вроде так. В документе всегда д.б. - Default.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.