Чо-та форум неживой...

mvbmvb Казань
отредактировано 18:24 Раздел: Talks
Такое ощущение, что разработчики "живут" где-то в другом месте. Насколько я знаю FR используется ОЧЕНЬ многими, наверняка у многих куча вопросов (особенно в связи с выходом четверки), где они решаются? Кто знает?

И еще. Не могу настроить почтовик для переписки в ньюсах. Читать могу, писАть - нет. Кто нить подскажите, как настроить (outlook express).

Комментарии

  • отредактировано 18:24
    написал:
    Не могу настроить почтовик для переписки в ньюсах. Читать могу, писАть - нет. Кто нить подскажите, как настроить (outlook express)
    Могу посоветовать Mozilla Thunderbird - с ньюсами работает отлично.
  • mvbmvb Казань
    отредактировано 18:24
    Это почтовик? Или отдельное приложение спец. для ньюсов?

    Если почтовик, то не надо, и так уже стоит бат для почты и оутглюк для новостей. Мне кажется я просто с настройками что-то намутил (хотя они встали сами по умолчанию при подписке).
  • mvbmvb Казань
    отредактировано 18:24
    написал:
    написал:
    Могу посоветовать Mozilla Thunderbird - с ньюсами работает отлично.
    Установил, да, действительно с ньюсами работает не в пример OE, спасибо за совет.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.