HELP!Не тривиальный траблз с кодировкой

отредактировано 21:55 Раздел: FastReport 3.0
Возник вот такой не тривиальный траблз:
Использую FastReport 3-ей ветки(3.23.7) в связке с Borland C++ Builder 6. При вызове отчёта из скомпелированного проекта- названия всех пунктов меню в окне просмотра заменены цифрами(включая диалоги настройки принтера):
1=ОК
2=Отмена
3=Все
....
500=Печать
501=Принтер   
502=Страницы

Не подумайте, что я не установил языковые настройки- всё стоит и если, к примеру, создать новый проект и положить на него отчёт- всё работает как надо (пункты меню- русскими символами). Аналогично, даже в проекте с "глюком" при редактировании объекта TfrxReport- в дизайнере всё гладко-стройно и по-русски.
Я перешерстил весь интернет, в поисках ответа на этот вопрос- все советы, которые я подчерпнул сводятся к перекомпиляции FastReport-а, но мне это не помогает...(я перетаскиваю .pas-файлы в нужные директории, запускаю recompile- он отрабатывает:
frx6.bpk compiled
frxe6.bpk compiled
Done
- но всё по-старому)
Пожалуйста, если кто знает в чём тут дело- помогите, я просто горю по срокам.

Комментарии

  • отредактировано 21:55
    ;) Ещё раз хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ Den, за помощь и терпение!
    Если кто-нибудь с этим сталкнётся- знайте, что скорее всего это из-за того, что у вас прописано несколько путей к ресурсам(например и FastReport\Lib и FastReport\Sourse) :
    - удалить в среде разработки все пути кроме FastReport\lib
    - прибить старые файлы dcu и obj в папках FastReport\lib и FastReport\Sourse
    - запустить mk.bat из Res\Russian
    - вручную перекомпилировать frx*.dpk и frxe*.dpk.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.