KeepTogether

отредактировано 01:50 Раздел: FastReport 3.0
Пожалуйста, скажите, где можно посмотреть подробное описание обработки параметров KeepChild и KeepTogether?
Как они работают, если я начинаю вручную трогать CurX и CurY у engine-а из скрипта?

Более детально проблема такая: в зависимости от параметров записи я вывожу два разных band-а. Для этого я сделал фиктивный невидимый band, прикрепленый к dataset-у и на его BeforePrint показываю band, который мне нужен. При этом band-ы разных типов могут накладываться друг на друга, а одного и того-же не должны. Это реализовать получилось и без проблем.

Но дальше мне надо группировать их, группы должны быть KeepTogether. Footer группы выводится в правильном месте (не без помощи скрипта), но любые комбинации KeepTogether и KeepChild группа игнорирует.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.