Печать двух копий каждой группы подряд

отредактировано 22:02 Раздел: FastReport 3.0
Здравствуйте, Уважаемые!

Возникла следующая проблемма. У меня имеется отчет с группами. И нужно сделать так, чтобы форма отпечатывалалась 2 раза подряд. У меня сложная форам с 3-мя уровнями группировки (в запросе ORDER BY 1,2,3). Чтобы было понятней - группирую по организации, дате и времени и вывожу данные организации в MasterData. И вот на каждую организацию расспечатывается реестр по датам и временам. Так вот надо делать подряд 2 копиии реестра, т.к. печататю на рулоне. Если делать Печать 2 копий, то сначала напечататются все организации, а потом они же ещё раз. Такой вариант не устраивает.
Я искал выход. Сделал 2 копии строки, идущие подряд, но группировка естественно берет их и объединяет в одну и в MasterData просто дублируется кадая строка. А мне то надо чтобы не объединяла, а делала мою форму по каждой строке.

Может я где-то чего-то упустил или тут нужно использовать не отчет с группами?

Комментарии

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.