FR 3.24 vs BDS 2006

zdmzdm
отредактировано 07:49 Раздел: FastReport 3.0
Всем привет.
Пытаюсь поставить FR 3.24 на BDS 2006. Опыт установки на D7 имеется.
1. Прописал пути.
2. File-Open-FastReport 3\FastScript\fs10.dpk
при компиляции возникает ошибка ->[Pascal Error] E1026 File not found: 'fs_tree.res'. Что это за зверь такой????и где его искать????

Комментарии

  • отредактировано 07:49
    написал:
    при компиляции возникает ошибка ->[Pascal Error] E1026 File not found: 'fs_tree.res'. Что это за зверь такой????и где его искать????
    Это файл ресурсов от Фастскрипта, лежит в этой же папке, откуда ты открывал пакет:
    FastReport 3\FastScript\fs_tree.res
  • zdmzdm
    отредактировано 07:49
    да, это мне прислали "битый" дистриб.
    НО теперь выдает
    cannot run project unless a host application is defined ну и там используйте run-parametr
    Какой ему хозяин нужен-то, или я чего не догоняю? я админ на своей машине.
  • отредактировано 07:49
    Нужно не запускать, а Compile/Install делать.
  • zdmzdm
    отредактировано 07:49
    Уважаемый -=Den=-, в D7 так и делал. При открытии *.dpk возникало окошко, с кнопками compile и install. В BDS 2006 вообще ни чего не показывается, но разобрался --Project Manager-и там правой кнопкой install--ОЧЕНЬ ЛОГИЧНО И УДОБНО БЛИН СДЕЛАЛИ
  • отредактировано October 2006
    И не говори, я с D7 и не собираюсь уходить.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.