FastReport Server + MS SQL2000

отредактировано 16:52 Раздел: Talks
День добрый.
Чего то раздела по Server нету, пишу сюда.
Скачал, установил. Отчеты из Акцессовской базы делаются на ура.
Добавил DB Aliases test:Provider=SQLOLEDB.1;Integrated Security=SSPI;Persist Security Info=True;Initial Catalog=TestTable;Data Source=SERVER;Use Procedure for Prepare=1;Auto Translate=True;Packet Size=4096;Workstation ID=User;Use Encryption for Data=False
Создал отчет из этой базы - в дизайнере все показывает на отлично, но когда пытаюсь запустить из клиента, то пишет ошибку:
08.09.2006 10:32:00 sid_fCF7CD364E4B147B5AF5B0C721E395F28 report session error: Report prepare error: Could not find file 'C:\WINDOWS\system32\dbo.mdb'
08.09.2006 10:32:00 127.0.0.1 \sid_fCF7CD364E4B147B5AF5B0C721E395F28 document not found Could not find file 'C:\WINDOWS\system32\dbo.mdb'
Т.е. получается он ищет файл mdb с именем владельца таблицы (dbo). Разницы нет, запускать из программы-клиента или через web-интерфейс
А в дизайнере все отлично - предпросмотр данные показывает.

Комментарии

  • отредактировано 16:52
    Хм-м-м то-ли я задал глупый вопрос, то-ли никто не знает...
  • отредактировано 16:52
    Papuas написал:
    Хм-м-м то-ли я задал глупый вопрос, то-ли никто не знает...
    разобрался в конце концов? а то у меня тоже такое было, но я как-то починил, не заметил, как :-)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.