E-mail экспорт

отредактировано 07:24 Раздел: FastReport 3.0
Пробую свежеприобретённый генератор отчёта 3.22,мне нужно посылать отчёт по электронке .Всё задаю для этого,все данные-адресата,свои,
идёт Send mail по адресу...,висит,потом сообщает "Timeout expired(60)
Почему может выдаваться такое сообщение? ;)

Комментарии

  • отредактировано 07:24
    Попробуйте не заполнять поля Login и Password.
  • отредактировано 07:24
    попробовала не заполнять login и password:( безрезультатно,можно не указывать оказывается
    поменяла порт,он предлагался сразу 025(почему именно такой,не знаю?)
    в моих настройках другой и мой не брался,выдавал ошибку,а этот 025
    сразу прошёл,но файл который был выслан частично неправильно экспортировался почему-то,отчёт состоит из нескольких форм документов,так вот 1 из них "разбросался" хаотично полями,остальные нормально записались
    хотя когда я просто экспорт RTF делала,всё нормально было

  • отредактировано 07:24
    оказывается и в RTF для другого случая не так экспортируется как нужно,
    видимо не совпадает что-то по размерам в дизайнере и при просмотре в Word,
    потому что в дизайнере всё нормально,поработала с размерами документа немного,стало получше но не окончательно,есть ещё кое-какие бзики в экспорте,как бы синхронизировать экспорт с дизайнером?! никто не подскажет?
  • отредактировано 07:24
    Смотрите пункт 2.3

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.