RichEdit и FastReport

отредактировано 08:19 Раздел: FastReport 3.0
Здравствуйте.

Помогите разобраться... все делаю в design time...

На формочке лежит FR. Положил на FR в режиме редактирования Rich1, тут же забиваю в Rich1 много много текста - несколько страниц... Делаю предварительный просмотр, и вижу только 1-у страницу... как сделать чтобы FR показал остальные страницы RichEdit?

Заранее большое спасибо.

Комментарии

  • gpigpi
    отредактировано 08:19
    У бэнда, на котором расположен Rich1 установите Разрешить разрыв (AllowSplit=True)
  • отредактировано 08:19
    А какой бэнд мне брать, когда ни каких данных из БД у меня нет.. я просто в desing_time сделал в Rich1 открыть большой rtf файл и хочу его предварительно просмотреть... ?
  • gpigpi
    отредактировано 08:19
    ReportTitle или MasterData с RowCount=1
  • отредактировано 08:19
    Огромное спасибо... получилось...
  • отредактировано 08:19
    Помогите разобраться !!
    Если в Rich просто набираю текстовые данные и вставляю поля из запроста то происходит их рассчёт и подстановка ;)
    А Если эту же информацию ложу в Rich из CLOBа то значения не рассчитываются а остаются в том виде, в котором лежат и в CLOBе, в формате [запрос."название поля"]
    разделители корректніе [,] ;)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.