Duplex Mode problems

отредактировано 11:13 Раздел: FastReport 3.0
в fastreport2.x все работало прекрасно, но при перехоже на fs3.2x двухсторонняя печать на принтерах hp4xxxx умерла, хотя на hp5100 все рабртает как и ранше. Принтер перевоже в режим 2х сторонней печати по средствам делфи. Видел в fs3 в настройках страници дуплеск, вопрос как он работает если отчет состоит из 2х и более сторниц(имеется в виду page1- свои бенды и page2-свои бенд....... ит.д.) ?!

Комментарии

  • отредактировано 11:13
    В FR3 надо настроить дуплекс в свойствах страницы отчета.
  • отредактировано 11:13
    Этот вариант не подходит т.к разные принтеры поворачивают бумагу по разному. Я хочу в делфи установаю все как мне необходимо, но при открытии FS3 перекрывает эти настройки и устанавливает то что стоит в винде поумолчанию, вопрос как отказатся от этого сервиса?

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.