Preview отчета на основе одного компонента.

отредактировано 11:10 Раздел: FastReport 3.0
Дело такое, после 2.5xx установил версию 3.19.2 чтобы оценить стоит ли переходит на неё или нет и сразу столкнулся с тем что логика работаты у него резко отличается и как сделать чтобы:
Что есть: Один компонент TfrxReport на форме
Что нужно:
1. На основе одного компонента сгенерить и открыть в Preview несколько отчётов
2. Закрыть форму (при этом компонент TfrxReport уничтожается) так чтобы открытые превьюшки "жили".
Что получается:
1. Во всех превьюшках одно и тоже - последний постоенный отчёт
2. Access Violation

Неужели с переходом на новую версию элементарные вещи стали невозможны? Или я просто не знаю как это сделать?

Комментарии

  • отредактировано 11:10
    Неужели такое получается на версии 2.5?
  • отредактировано 11:10
    Ещё как получается - Вся логика построена на этом!
    Я пряма влюбляюсь в старый FR2.5 после того как увидел каким он стал в версии 3.xx :((
  • gpigpi
    отредактировано 11:10
    1. Пакетное построение отчётов
    2. frxReport создавать на главной форме
    написал:
    Я пряма влюбляюсь в старый FR2.5 после того как увидел каким он стал в версии 3.xx ;) (
    После полугода работы с 3.хх ситуация обратная

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.