Как это сделать с помощью FR...

DenDen
отредактировано 06:21 Раздел: FastReport 3.0
Люди добрые помогите!
Есть у меня TADOStoredProc возвращающая два рекордсета внутри себя, как сделать так, чтобы 1-й рекордсет был расположен в бэнде ReportTitle, а 2-й рекордсет был бы MasterData.

Комментарии

  • отредактировано 06:21
    Надо чтобы сервер возвращал тебе их по одному и создавать для каждого НД динамически. У меня была такая же проблема - я просто написал серверный модуль, который только тем и занимается что передает каждый RecordSet поотдельности, ну а реализация - это уже вариации на тему...

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.