баг фаста

dron-sdron-s Россия
отредактировано 11:05 Раздел: FastReport 3.0
Блин, работал на 3.19.4, в нём создал все отчёты, тут как на зло не в значай слетеоа система, пришлось переставлять, но дело не в том, после переустановки решишил обновить версию фаста, так вот, поставил 3.20.20 и что... у меня теперь вообще проекты не запускаются, кричат на *.bpl (какую точно не помню)... я скоро материться начну, мне проет через пару дней надо отдать, а тут такие траблы... поставил обратно 3.19.4 так проблемы с Excel начались при экспорте....

Комментарии

  • MVDMVD
    отредактировано 11:05
    AV: at adress 003875C9 in module 'FS6.bpl' Read of adress 000000000
    Нажимаю Ок... Дальше появляется дезайнер и последнее ->
    AV: at adress 00491D90 in module 'frx6.bpl' Read of adress 000000004

    ;) ))) Тип этого???
  • dron-sdron-s Россия
    отредактировано 11:05
    написал:
    AV: at adress 003875C9 in module 'FS6.bpl' Read of adress 000000000
    Нажимаю Ок... Дальше появляется дезайнер и последнее ->
    AV: at adress 00491D90 in module 'frx6.bpl' Read of adress 000000004
    да, да, именно так... только у меня вроде frx7.dpl вылетает... а в остальном, открывается проект фаста, в таком виде как будто я его сейчас дорабатуваю (имеестя в виду проект фаста...)
    кому интересно, могу сделать скрины...
  • MVDMVD
    отредактировано 11:05
    Попробуй просто откомпилить и построить проэкт и запустить на другой машине.... Мне интерестно будут ли вылетать баги????
  • dron-sdron-s Россия
    отредактировано 11:05
    я так понимаю у тебя такая же трабла... ты пробывал то что предложил или нет?
  • MVDMVD
    отредактировано February 2006
    Да... Все работает.... Слушай а ты девайсов новых никаких неустанавлевал связаных с графикой или Десктопом Операционки ОС?

    Скажи Вендор производителя Видеокарты (фирму и модель).
  • dron-sdron-s Россия
    отредактировано 11:05
    написал:
    Да... Все работает.... Слушай а ты девайсов новых никаких неустанавлевал связаных с графикой или Десктопом Операционки ОС?
    да у меня вообще система новая, на ей только Delphi стоит и фаст...
    написал:
    Скажи Вендор производителя Видеокарты (фирму и модель).
    ATI Radeon 9200...
    а каким боком графический акселератор влияет на работу фаста? ;)
  • MVDMVD
    отредактировано 11:05
    Ого... У меня тоже только ATI 9800 Pro.... Поставил ATI Catalyst Control Centre а так никогда его неставил... Потом дальше у меня фаст в BDS 2006 под Делфи нормально работает... А вот Borland C++ Builder 6 - слетают фастовские *.bpl-ки... когда компилиш проэкт при любом запросе на функции FS слетает напроч неработает... компилится без проблем! на другой машине проэкт работает без проблем........... На своей же машине проэкт слетает!!! Дай свое мыло или АСЬКУ если такова есть....
  • MVDMVD
    отредактировано 11:05
    Уже нашел одну зацепку серъезную!!! ICQ 236-348-492
  • MVDMVD
    отредактировано 11:05
    Вобщем... Учетные записи Лагают!!!!! Администратор и Пользователь с ПРАВАМИ АДМИНИСТРАТОРА в ВинХР разные группы полностью...!!! Чет сам недогоняю... А как это связанно с ФастРепортом... Который слетает под учетную запись из Группы Администраторов... И все это к C++ Builder 6... В других прилогах все конает нормально.... ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ДУМАЮ ЧТО БИЛДЕР УСТАНОВЛЕН БЕЗ ПРАВ АДМИНИСТРАТОРА... КОГДА ЗАПУСКАЕШ ОТ ДРУГОГО ИМЕНИ C++ Builder 6 ВООБЩЕ НЕВИДИТ УСТАНОВЛЕННЫХ КОМПОНЕНТОВ ОТ ДРУГОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ... ЭТ ЧТО ТАКОЕ???
  • dron-sdron-s Россия
    отредактировано 11:05
    Между прочим у меня тоже FS слетел... с чем связано не знаю... дрова стоят от Omega....

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.