Как получить группировку для MasterData?

KatyaKatya Днепропетровск
отредактировано 11:54 Раздел: Talks
Кто здесь профи и может поделиться полезным советом?Буду очень признательна....
Есть DataSet1 и DataSet2.В каждой из них своя GROUP BY.Полученные данные выкидываем в MasterData1 и MasterData2 соответственно.
Для MasterData1 использую Group Header1 - Group Footer1 - одна группировка, а также Group Header2 - Group Footer2 - вторая группировка,причем одна группировка в другой,как бы вложенная.
Все это замечательно работает,НО:
У меня есть вторая мастердата,а именно: MasterData2,для НЕЕ хочу сделать GroupHeader3-Group Footer3.НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Почему он не может распознать для какой MasterData этот третий GroupHeader и Group Footer.Он впендюливает мне группировку сразу в две MasterDat-ы!!
Вопрос: как поставить группировку сугубо для второй мастердаты, если уже стоят две группировки для первой мастердаты???

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.