TfrxReportServer и отчёт с паролем

waikwaik Иваново
отредактировано 00:14 Раздел: FastReport 3.0
Добрый день!

Наблюдаю слежующее поведение в режиме client/server:
1. отчёт создан и размещён на сервере с использованием password protected (c версии 3.11 работает данная фича)
2. При запуске через браузер клиент ничего не получает кроме вечного режима ожидания.
3. На сервере (!!!!) в это время висит запрос пароля, хотя ожидался на стороне клиента.

Замечания по поводу ситуации:
- на сервере не используется глобальная аутентификация (Login и Password поля у TfrxReportServer на сервере пусты)
- на сервере не используются списки DenyIP или AllowIP
- в логе на сервере появляются строки sid_f563613879 report session error: Report prepare error: Не выполнена проверка подлинности
- до версии 3.20 работало вроде нормально, пароль спрашивался у клиента.

P.S. Это сообщение размещено и на руборде в соотвествующей теме. Там просто тишина наметилась, вот и повторяю сюда.

Комментарии

  • waikwaik Иваново
    отредактировано 00:14
    Такое ощущение что вариант [server] мало кого интересует и разработчикина него забили.
    Господа разработчики! Скажите хоть слово... Если описаный мной глюк не удаётся воспроизвести, скажите - я накидаю тестовый пример (хотя у меня воспроизводится и на стандартных демках, только на разных машинах сервер и клиент). Если проблема в другом, то хоть сошлитесь на неё. У меня всё честно купленное на организацию и я надеюсь, что поддержка (в виде ответов на форуме) туда входит.
  • gpigpi
    отредактировано 00:14
    Поддержка: support@fast-report.com

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.