cannot make a visible window modal

отредактировано 11:17 Раздел: FastReport 3.0
Сталкивался ли кто-либо с такой ошибкой? У меня она вылетала и в BCB6 и в Delphi6 после того, как я на форму кидал компоненты FR3... Помогала только полная переделка формы ;) Обычно такая ошибка бывает при изменении FormStyle, но у меня это не имело места. Как это полечить?

Комментарии

  • отредактировано 11:17
    Что. неужели никто не сталкивался? ;)
    Я заметил, что происходит это похоже после того, как я ставлю свойство OldStyleProgress в true... Возвращение значения в false не спасло... ;)
    Это фича, баг, или дело в прокладке?
  • отредактировано 11:17
    В обчем, не дождавшись ответа здесь, я нашел ответ случайно - при изменении некоторых свойств FR3 компонентов (например, ТfrxXLSExport) почему-то enabled формы ставится в false. В BCB при этом форма просто не открывалась, а только выдавала упомянутое мной сообщение. А в Делфи открылась, но была недоступна. Откуда собственно и был найден ответ на вопрос ;)

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.