Не хочет устанавливаться FR3.20

отредактировано 00:25 Раздел: FastReport 3.0
При установке FR3.20 все проходит штатно без ошибок. Запускаю D6 и когда кладу Report на форму выскакивает AV по адресу 041f6f62 в frx.bpl Что делать?

Комментарии

  • отредактировано 00:25
    Я вылечил удалением всех frx-комонентов из формы (не из Delphi).
    Затем накидал снова, и все заработало.
    У меня D7.
    Причем когда кидал frxReport - было AV. Имя компонента стало пустым.
    Вбил руками.
  • отредактировано 00:25
    У меня было нечто аналогичное - при открытии формы вылетала ошибка и весь набор компонент отчета становился пустым. Говорят, проблема у самой Делфи 2005. Слечилось вообще по-тупому - через тектовый редактор перед открытием проекта удалил из uses интерфейсной части все упоминания FastReport (соответственно, после открытия и сохранения добавились опять автоматом, но уже без траблов).

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.