свой список MDI окон и FastReport MDIChild

отредактировано 12:19 Раздел: FastReport 3.0
В своей программе я использую свой список открытых MDIChild окон. Дело в том, что у меня используется dxBar от DevExpress'a... и там приходится это делать самому.

Вот так добавляю заголовоки:
_fMain._fM_dxBarMRUListItem.Items.AddObject('Чилд 1', Self);

Перед закрытием формы соответственно убираю:
with _fMain._fM_dxBarMRUListItem.Items do
Delete(IndexOfObject(Self));

И при использовании FastReport MDIChild'a возникает вопрос - а как можно добавить заголовок окна MDIChild'a в мой список?

Комментарии

  • отредактировано 12:19
    Дружище, у меня была такая же проблема. Скопировал из исходников форму предварительного просмотра, убрал всё лишнее, положил туда TfrxPreview и заставил работать так как мне нужно. А можно и самому формочку своять в стиле всего проекта.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.