Один MasterData дважды на одной странице

отредактировано 12:02 Раздел: FastReport 3.0
Нужно что бы каждый MasterData бенд формировался дважды на странице.
Можно ли такое организовать?

Комментарии

  • gpigpi
    отредактировано 12:02
    Если нужно, чтобы каждая запись дублировалась два раза, можно подсоединить к MasterData дочерний бэнд и на него скопировать содержимое MasterData
  • отредактировано 12:02
    Я пока просто продулировал все мемки в том же MasterData
    Просто думал что можно как то "по симпатичней" ;)
  • Andrew_ShAndrew_Sh г.Минск
    отредактировано 12:02
    Grey написал:
    Нужно что бы каждый MasterData бенд формировался дважды на странице.
    Можно ли такое организовать?
    На MasterData кидается SubReport. На странице SubReport размещается MasterData2 с вашими полями. Для MasterData2 RowCount=2.
  • отредактировано 12:02
    Andrew_Sh
    Еще один вариант, спасибо, теперь буду знать и про такое ;)

    Теперь вот хоть конкурс объявляй, кто еще какой способ предложит для решения сей задачи средствами самого FastRepor-a ;)

    Просто интересно.
  • Andrew_ShAndrew_Sh г.Минск
    отредактировано 12:02
    Grey написал:
    Andrew_Sh
    Еще один вариант, спасибо, теперь буду знать и про такое ;)

    Теперь вот хоть конкурс объявляй, кто еще какой способ предложит для решения сей задачи средствами самого FastRepor-a ;)

    Просто интересно.
    здесь примерно о том же Повторная печать страницы по условию

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.