Basic Edititon

отредактировано 01:22 Раздел: FastReport 3.0
Вопрос к разработчикам. На сайте сказано, что в Basic Edition отсутствует
"Interbase Express (IBX), IBObjects, ActiveX Data Objects (ADO), dbExpress support". Означает ли это, что в Basic Edition вообще не возможно работать с базами данных? Например печатать информацию из TClientDataSet?

Комментарии

  • отредактировано 01:22
    Работать можно, но с данными приложения. Невозможно создавать источники данных, содержащиеся в отчете.
  • отредактировано 01:22

    Я не понимаю, что означает "данные приложения" и "источники данных в отчете"?..

    Вот у меня есть большая программа. Нужные данные загружаются в потомок TClientDataSet. Так могу ли я или нет создать отчет по ним с помощью Basic Edition?! Ответьте, пожалуйста.


Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.