Вывод страниц при печати

отредактировано 02:04 Раздел: FreeReport
При работе в FreeReport я создаю отчет с неизвестным числом столбцов и строк, используя CrossData. Если у меня количество столбцов не входит по ширине на лист они переносятся на следующий. Но когда у меня количество строк больше чем на длину листа, я имею такой вывод:
сначала первый лист с поместившимися столбцами, потом лист с оставшимися столбцами, и только потом непоместившиеся на первом листе строки со столбцами как на первом листе и непоместившиеся строки с остальными столбцами. Могу ли я изменить порядок следования листов, т.е. я хотел бы видеть сначала все строки с поместившимися на этих листах столбцами, и только потом все строки с оставшимися столбцами. Очень жду совета или подсказки.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.