Почему не работает команда Clear()

отредактировано 23:06 Раздел: FastReport 3.0

выполняю код
frxReport1->PrepareReport(true);    
смотрю что полочилось
frxReport1->ShowPreparedReport();  
очищаю . Обезательно надо очистить
frxReport1->Clear();                        
снова смотрю
frxReport1->ShowPreparedReport();  

а отчёт не пустой , и что только не делал не пустой и всё. У меня версия 3.15 демо там сказано что количество
копий при печати будет ограничено а что команды работать не будут не чего не сказано
Научите кто грамотный неуча как с этим боротся
;)

Комментарии

  • Andrew_ShAndrew_Sh г.Минск
    отредактировано 23:06
    вот так попробуйте
     frxReport1->PreviewPages->Clear();
    
  • отредактировано 23:06
    Может подскажете убирается надпись при печати что версия не зарегистрированная или нет
  • Andrew_ShAndrew_Sh г.Минск
    отредактировано 23:06
    Dimitri написал:
    Может подскажете убирается надпись при печати что версия не зарегистрированная или нет
    Для этого надо купить FastReport. ;)
  • отредактировано September 2005
    Я так-жэ сказал своиму начальнику а он принес большие ножницы. Он денег не заплотит а мне стрич отчёты по 50-100 страниц
  • отредактировано September 2005
    И ещё можно или не сменить разширение мне желательно хранить отчет и ведомость с одним именем а менять разширение но при сохранении из редактора отчётов немогу изменить разширение

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.