не найти FIBPlus

отредактировано 21:07 Раздел: FastReport 3.0
А где эта прописанная в релизной ноте директория Source\FIB\frxFIBx.dpk
для установки поддержки фибов?
Поставил FR3.15 в варианте full и нет нигде ни такой папки, ни таких файлов...

Комментарии

  • отредактировано 21:07
    написал:
    А где эта прописанная в релизной ноте директория Source\FIB\frxFIBx.dpk
    ...Program Files\FastReports\FastReport 3\Source\FIB - все на месте... ;)
  • отредактировано 21:07
    написал:
    ...Program Files\FastReports\FastReport 3\Source\FIB - все на месте...
    дык может у тебя дельфа не та ;)
    вот если ты это дело в D2005 поставищь, то получишь папочку C:\Program Files\FastReports\FastReport 3 а в ней никакого Source нет. Самое похожее - \LibD9
  • отредактировано 21:07
    А можно этот FIB отдельно скачать
    и потом этот 3.15-й неинсталиться под С Builder...
  • отредактировано 21:07
    с удовольствием качну если дашь ссылочку...
    а то я сейчас пользую frxFib9.dpk от Виталия Бармина, который взял на http://www.interbase-world.com, но он там, во-первых, старенький,
    во-вторых, под D9 его надо немножно лобзиком подравнивать,
    в-третьих, я не знаю - это разные пакеты с тем, что должно быть в поставке FR3 или это разные вещи
  • отредактировано 21:07
    Если нет каталога Source - значит, версия FR без исходников (Std). В этом случае ищите файлы FIB в папке LIBD9.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.