Ошибка PrepareReport

отредактировано 21:05 Раздел: FastReport 3.0
Когда подгатавливаю отчет, используя PrepareReport(false), а затем отображаю его, используя ShowPreparedReport отображает только последний сформированный отчет. Причем если я запускаю первый раз этот отчет все отображается нормальна, а при последующих попытках, либо если я открою какой-нибудь другой отчет - не правильно

Помогите пожалуйста

Комментарии

  • отредактировано 21:05
    А теперь покажите код как вы все это делаете. И в чем заключается "неправильность"
  • отредактировано 21:05
    Вот код, я использую свой Preview

    DMdl.frxReport1.LoadFromFile(path+'zaem.fr3',true);
    DMdl.frxReport1.PrepareReport(true);

    repeat
    ....
    DMdl.frxReport1.LoadFromFile(path+'p_zalog.fr3',true);
    DMdl.frxReport1.Variables.Variables:=DMdl.Query.RecNo;

    DMdl.frxReport1.PrepareReport(false);
    ....
    DMdl.Query.next
    until DMdl.Query.Eof;
    DMdl.frxReport1.ShowPreparedReport;
    Form4.ShowModal

    Form4 содержит мой Preview

    Если я до этого ниразу ничего не отображал то отображается все нормально, а при последующих вызывах только последний подготовленный отчет. Т.е. как видно из кода я хочу чтобы мне отобразились сразу несколько отчетов в одном Preview/

  • отредактировано 21:05
    Если ты хочешь композитный отчет так и твори его через SubReport`u.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.