Выбор данных для отчета

отредактировано 01:26 Раздел: FastReport 3.0
Добрый всем день.
Столкнулся с такой ситуацией. У меня есть проект, где 4 дата модуля. Каждый модуль содержит информацию по определенному виду продукции. Чтоб облегчить создания отчетов, названия OracleDataSet, frxDataset и frxReport в этих модулях одинаковые. Но когда я создаю новый отчет и хочу выбрать источник данных, мне выдается список всех доступных источников и я не могу определится какой к какому дата модулю относится. Думаю изложился доступно. Кто сталкивался, помогите пожалуйста.
С уважением, Илья.

Комментарии

  • отредактировано 01:26
    Заполняйте программно список TfrxReport.EnabledDatasets. То, что туда попало, и будет отображено в дизайнере.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.