Chart

отредактировано 08:13 Раздел: FastReport 3.0
Проблема в том, что мне не нужно соединять все результаты для сравнения в одном Chart-е (например, сравнения площадей стран). Мне нужно, чтобы в отчете шло:

/
Предмет1:......
Chart (сравнение кол-ва оценок по данному Предмету1)

Предмет2:......
Chart (сравнение кол-ва оценок по данному Предмету2)

........

/

Это получилось (с учетом DoublePass), но на данные оказываются сдвинутыми. Для Предмета1 - Chart по Предмету2, для Предмета2 - Chart по Предмету3... для последнего предмета - Chart по Предмету1. Вот такая ерунда.
Может, кто-нибудь подскажет - какое решение?
Заранее спасибо.

Комментарии

  • отредактировано 08:13
    Не видя отчет, трудно сказать, где ошибка. Могу посоветовать использовать fixed data для chart и заполнять поля Chart1.SeriesData[0].XSource, YSource из скрипта.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.