frxReport1.LoadFromFile/frxReport1.SaveToFile

отредактировано 11:48 Раздел: FastReport 3.0
Добрый день!!!
Порекомендуйте пожалуйста каким способом отловить закрытие отчета, что бы сохранить его в файл с помощью frxReport1.SaveToFile

Комментарии

  • отредактировано 11:48
    frxReport1.ShowReport;
    frxReport1.SaveToFile;

    Сохранение после просмотра.
  • отредактировано 11:48
    Можно, но я произвожу интерактивное заполнение memo, а так же выделение нужных позиций CheckBox, все это для того чтобы не делать лишней формы для заполнения так как эти данные нужны только для распечки.
  • отредактировано 11:48
    Ну и что? Предложенный мной способ не работает?
  • отредактировано 11:48
    Безусловно работает, но сначала происходит frxReport1.ShowReport, а уже потом я произвожу заполнение memo, а так же выделение нужных позиций CheckBox. Как мне после заполнения сохранить результат, ведь frxReport1.ShowReport был до этого, или я все таки чего то не допонимаю, опыта работы с FаstReport у меня к сожалению большого нет.
  • отредактировано 11:48
    А вы попробуйте и проверте. Пройдитесь под отладчиком.
  • отредактировано 11:48
    -=Serg=-

    Спасибо, разобрался, он же дальше не пойдет пока ShowReport небудет true.
    Еще раз спасибо.

Оставить комментарий

Многофункциональный текстовый редактор. Чтобы отредактировать стиль параграфа, нажмите TAB, чтобы перейти к меню абзаца. Там вы можете выбрать стиль. По умолчанию не выбран ни один стиль. Когда вы выберете текст, появится встроенное меню форматирования. Нажмите TAB, чтобы войти в него. Некоторые элементы, такие как многофункциональные вставки ссылок, картинок, индикаторов загрузки и сообщений об ошибок могут быть вставлены в редактор. Вы можете перемещаться по ним, используя стрелки внутри редактора и удалять с помощью клавиш delete или backspace.